Служба бронирования: +7-978-224-91-42     
О нас Номера Статьи Полезная
информация
Фотогалерея Контакты

Дата заезда:     Дата отъезда:     Количество гостей:    

  Лучший отдых на Черном море – это отдых в Любоморье


Отдохнуть на море где получше

Каждый человек стремится провести летний отпуск максимально комфортно, увлекательно и с пользой для здоровья. Проработав круглый год не покладая рук, так хочется найти базу отдыха с достойным уровнем обслуживания, комфорта, приветливым персоналом и вкусной кухней. Где лучше отдохнуть на Черном море, чтобы от отпуска остались только яркие положительные воспоминания? Отличным выбором для всех желающих станет база отдыха Любоморье (Севастополь).

Особенности расположения

Она находится в райском уголке Крыма вблизи Севастополя, где просторный чистый пляж Черного моря соседствует с приятной прохладой горной реки Бельбек. Благодаря удачному сочетанию мелкогалечного пляжа с песчаным, небольшой глубине и высокой температуре воды, которая прогревается здесь раньше, чем в других районах Крыма, Любоморье по праву считают лучшей базой для семейного отдыха. Понравится в Любимовке и молодым влюбленным парам, незабываемое впечатление на которых произведет время, проведенное вместе на берегу моря. Для любителей ночной жизни будут интересны клубы Севастополя, дорога до центра которого занимает не больше 20 минут.

Питание

На территории комплекса располагаются корпуса, номера  оборудованы кондиционерами, санузлом ,бойлером, техникой, мебелью.  СВЧ печью и набором посуды.

К услугам любителей вкусно покушать уютная столовая с домашней кухней вместимостью около 250 человек, что позволяет никого не оставить голодным. В меню столовой не только привычные блюда, но и салаты, выпечка, десерты. Тех, кто предпочитает тихую интимную атмосферу во время обеда, рады приветствовать кафе базы отдыха Любоморье. Есть на территории и продуктовые магазины, в которых всегда можно приобрести самые свежие и недорогие продукты.

Обслуживание

Чтобы обеспечить туристам лучший отдых на Черном море, сотрудники базы Любоморье ежедневно прикладывают максимум усилий. А  доброжелательные  владельцы номеров помогут решить любую проблему отдыхающих: от вызова такси до выбора экскурсионных программ.

Пляж базы отдыха

Hаходится в 50 метрах от ближайших корпусов, оборудован шезлонгами, зонтиками, душевыми кабинками и лежаками. Свежий морской воздух, чистая вода и теплое солнце наполнят вас здоровьем на весь год. И однажды побывав на базе отдыха Любоморье всего один раз, вам  наверняка захочется вернуться сюда снова.

вернуться к списку статей


Главная | Контакты                   
Присоединяйтесь к нам::   База отдыха "Любоморье", пос. Любимовка, Крым, Россия
+7-978-224-91-42
C 2006-2024 все права защищены "Любоморье".
Копирование материалов с сайта строго запрещено!